Здравствуйте. Я не знаю точно относится ли этот вопрос к Вам

Здравствуйте. Я не знаю точно относится ли этот вопрос к Вам. У моего мужа в последнее время страшный зуд в половых органах. У него обнаружили Gardia Lamblia Cyst в кишечнике. Это может быть взаимосвязано? Означает ли наличие цист , что у него лямблиоз и нужно ли обязательно лечиться? (извиняюсь, если в письме имеются какие-то ошибки. Я не русская)

Ответы врачей 1

Специалист
Обнаружение цист говорит о наличии лямблиоза.
Может быть одной из причин зуда половых органов.