Помогите!

Помогите!!! Вчера у меня был пловой контакт с моей девушкой ( не совсем контакт ,(стимуляция её мною)) .Происходило это в парке.. , Проблема в том ,что она ещё девственица и представляла себе первый раз по другому .. , Вообщем со вчерашнего вечера у неё страшная депресия , прямо трясет . Эти нервы передались и мне .И теперь меня трясет . Я не знаю что мне делать , как её успокоить ... Даже есть не хочется .. Помогите пожалуйста!!!Нам по 18 лет .

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Роман. Сейчас важно было бы понять, что именно так не понравилось Вашей девушке. Здесь можно предположить разные моменты: телесные ощущения, стыд, дискомфорт и т.п. В любом случае, с ней надо говорить. Поддержкой для нее будут Ваши заверения, что Вы ее любите, что вы вместе со всем сможете справиться: все можете обсуждать и принимать нужное решение. Со своей стороны в последующих близких контактах постарайтесь быть особенно чутким к девушке, улавливать ее состояние и желания, чтобы ваши контакты были гармоничны и приятны для обоих.