Очень прошу Вас, дайте пожалуйста совет, что делать! Моей маме 75 лет и она уже...

Очень прошу Вас, дайте пожалуйста совет, что делать! Моей маме 75 лет и она уже 10 дней желтая!Она живет у моей сестры и вчера я её навестила. я была в шоке. Она даже не желтая , а бронзово-желтая и белки в глазах желтые-желтые!!! В больницу ехать она не хочет. говорит, что её там залечат и дадут не те уколы и что у неё реакция на какое-то лекарство, которое она принимала от суставов, которое нельзя старым людям. Моча у нее не темная , поэтому она уверена что у неё не Боткина.доктор, помогите! Как убедить поехать её в больницу. Надо же сдать анализы! Что у неё может быть? У неё нет аппетита (хотя на аппетит она никогда не жаловалась).Очень-очень жду от Вас ответ!!! С ув. Ольга.

Ответы врачей 1

Специалист
Наиболее вероятна механическая желтуха, возможной причиной которой может быть камень или опухоль.
Необходима срочная госпитализация!