Здравствуйте.Есть вопрос по поводу Овуляции

Здравствуйте.Есть вопрос по поводу Овуляции.Сегодня делала тест (соло). сделала - отрицательный какая мысль пришла... тесты на О - это реакция на повышающийся во время О ЛГ а ЛГ (11-й д.ц.) у меня впринципе маловат - 3,28 при норме 2,12-10,89 может поэтому у меня всё время будут они отрицательные??

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не думаю. Какая продолжительность у вас цикла? Может у вас овуляция настпуает позже.