Здавствуйте. Мне 22 года

Здавствуйте. Мне 22 года. Меня уже долгое время тревожат частые позывы в туалет по маленькому. Бегаю часто, выходит мало. Особенно перед сном, не усну, пока не схожу пару раз. Анализ крови в норме, а моча: удельный вес:1,028, белковина:0,54g/l, эритроциты 50,00 ul. Сделал внутреннее сканирование, всё в норме. Врачь сказал попить ciprinol. Как я понимаю это инфекция. Ещё иногда в конце мочеиспускания выходит мутная и белая. Подскажите от чего это и что делать, принимать. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Если такая проблема беспокоит длительное время , применения изолированно лишь антибиотика крайне недостаточно. Необходимо также оценить состояние предстательной железы.
Возможно, было бы полезно включение в комплексное лечение фитотерапии.