к вопросу №55943,я пыталась забеременеть год-не получилось, потом пошла к гинекологу и у меня выявили...

к вопросу №55943,я пыталась забеременеть год-не получилось, потом пошла к гинекологу и у меня выявили инфекции от которых я лечусь.получается что после лечения я могу забеременеть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я вам ответила четко, что перечисленные инфекции НИЧЕГО общего не имеют с процессом зачатия и возникновением беременности. Это значит, что ваш врач не компетенетен в вопросах гинекологии. Ваш муж сначала должен сдать сперму, и если она в норме, вы должны пройти посткоитальный тест. Если этот тест в норме, тогда по определенной схеме нужно обследовать вас.