Здравствуйте! Мне32 года, Последние 3-4 года с появлением солнечных дней на лице выступает коричневая пигментация

Здравствуйте! Мне32 года, Последние 3-4 года с появлением солнечных дней на лице выступает коричневая пигментация. Скажите, с чем это связано и как предупредить ее появление. Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Дорый день! Неправильное распределение пигмента в коже может быть результатом многих причин, в том числе и эндокринологических. Начните с посещения доктора-косметолога.