При испорожнении течет кровь. Когда хожу в туалет по большому - кровь вместе с калом...

При испорожнении течет кровь. Когда хожу в туалет по большому - кровь вместе с калом выходит, один раз. Достаточно много ее как на мой взгяд. Выходит только с калом, так и признаков не видно. Ничего не болит, есть кажись геморой, может ето изза этого? уже 3 раза подряд такое. что можете сказать? спасибоили порекомендуйте проктолога которого можно посетить после 18 и без лишних глаз...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Тарас!
Не относитесь,к своему здоровью,как к забавному приключению.Наличие крови в кале может свидетельствовать о многих (нескольких)проблемах.Их,нет необходимости "окладывать в долгий ящик"и не ждать их накопления.проконсультироваться вы можете в нашей клинике(мои контактные телефоны есть в личной карточке врача)Мы договоримся об удобном для Вас времени консультации,вполне возможна консультация на дому.Обращайтесь.
С уважением д-р Сурков А.В.