Здравствуйте! моему ребенку 7 мес

Здравствуйте! моему ребенку 7 мес. Кормлю утром - каши, обед - овощное пюре, а вечером (18-00 и 21-30) и ночью - грудью. Как лучше отучить от кормления грудью? С какого возраста можно солить овощ. пюре для ребенка?Что лучше давать вечером? (кефир запретил аллерголог, у него подозрения, что аллергия на него может быть). ребенок склонен к аллергии.Заранее спасибо за ваши ответы.

Ответы врачей 1

Специалист
если ребенок аллергик, то зачем снимать грудное вскармливание? Овощи можно не присаливать.