Здравствуйте! У меня такая проблема: чешется кожа по всему телу в течение месяца, потом перерыв...

Здравствуйте! У меня такая проблема: чешется кожа по всему телу в течение месяца, потом перерыв месяц и так уже три раза за последние полгода. Начиналось с появления на ногах прыщиков типа укуса, постепенно с ног поднимаеться выше и ужасно чешется. Теперь уже прыщей нет, но все равно все чешется. Год назад я родила ребенка, еще кормлю грудью. Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Можно думать о изменении обмена веществ организма и, как следствие, проблемах на коже. Я догадываюсь, что у Вас не так много свободного времени с грудным ребенком, но именно поэтому подход к этому вопросу должен быть более щепетильным. Посетите дерматолога, лучше в разгар проявлений.