Здравствуйте, помогите советом. Уже несколько лет страдаю булимией, не могу сама остановиться

Здравствуйте, помогите советом. Уже несколько лет страдаю булимией, не могу сама остановиться. Подскажите, пожалуйста, если знаете, специалиста во Львове который смог бы мне помочь.

Ответы врачей 1

Специалист
Предлагаю Вам обратиться к таком львовскому специалисту, как Островская Катерина Алексеевна. Она канд.психол.наук, системный психотерапевт 8-066-8081650.