Доброго дня. Вчера впервые занялись сексом с парнем

Доброго дня. Вчера впервые занялись сексом с парнем. У него - не было еще опыта. Болит и вчера и еще сегодня немножко. Вчера было крови немножко. Сегодня ееще немного болит и впечатление что то то всередине меня есть. Ето так бивает ? и сколько ждать чтоби опять любить того парня ?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваши неприятные ощущения могут быть еще в течение недели.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это для Вас впервые, то через пару дней это обычно проходит. Поспринцуйтесь слабеньким раствором марганцовки.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма. Между занятиями секса и любовью есть огромная разница. Сколько вам лет? Занятиями сексом можете заниматься, когда пройдет боль и дискомфорт. Учтите, что вы можете забеременеть.