Спасибо за скорый ответ, Елена Петровна! и неужели занятия фитнесом 2 раза в неделю могут...

Спасибо за скорый ответ, Елена Петровна! и неужели занятия фитнесом 2 раза в неделю могут быть причиной? мне казалось это совсем немного ( ведь после целого дня сидения в офисе хочется активности...а басейн я не люблю...(

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Воможно, для других женщин занятия не влияют на месячные, но у вас их нет, поэтому необходимо исключить все факторы, которые могут быть одной из причин невосстановления цикла. И порой занятия фитнесом, даже два дня в неделю, могут быть причиной, не позволяющей вашему организму восстановить менструальный цикл. Советую также начать медитацию и пройти сеансы релаксации. на счет активности: прогуливайтесь каждый день час-полтора после работы.