Здравствуйте Елена Петровна. Подскажите, после самопроизвольного аборта как ведут себя месячные

Здравствуйте Елена Петровна. Подскажите, после самопроизвольного аборта как ведут себя месячные?У меня цикл 25 дней (всегда стабильный). После выкидыша прошло уже 28 дней. Стоит ли обращаться к доктору или подождать? Спасибо Вам.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чаще всего они опаздывают, потому что овуляция бывает на 16-20 день.