Здравствуйте. У меня не регулярные месячные, в ходе обследования выяснилось что у меня недоразвитость матки

Здравствуйте. У меня не регулярные месячные, в ходе обследования выяснилось что у меня недоразвитость матки. В мои 22 года, матка размером 48мм. Мне сказали что нужно лечиться (а именно запустить гормональный процесс развития матки), но как именно не сказали. И еще сказали что вероятность забеременнеть и выносить ребенка очень маленькая. Правда ли это и как именно мне нужно лечиться и где такое лечат?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во-первых, матка имеет три размера и объем. Во-вторых, нерегулярности месячных нужно искать не в размерах матки. Какое на самом деле проводилось у вас обследование?