Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ранее у моего парня на груди были то ли родинки, то ли...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ранее у моего парня на груди были то ли родинки, то ли бородавки маленькие коричневые, у меня не было, потом я заметила, что появились и у меня в зоне декольте и ниже, и они размножаются. Их больше и больше, просто точечки коричневые похожи на бородавку. Что это может быть и как лечиться? Подскажите? и могла ли я как-то заразиться?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо решить "родинки" это или "бородавки". А это возможно лишь при осмотре.