Здравствуйте!Подскажите, плиз, как лечить варикозное расширение вен и возможно ли навсегда избавиться от этой болезни

Здравствуйте!Подскажите, плиз, как лечить варикозное расширение вен и возможно ли навсегда избавиться от этой болезни?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Светлана!
Прежде,чем говорить о том,как лечить варикозное расширение вен,необходимо уточнить,какая степень расширения и насколько выражен процесс.В зависимости от этого возможно лечение консервативное или оперативное.
Путей решения несколько:вы приезжаете на осмотр вклинику,доктор делает осмотр на дому или вы пересылаете по мейлу фотографии,это сможет хотя бы наметить план лечения.
С уважением д-р Сурков А.В.