Здравствуйте,у меня следующий вопрос:Одной знакомой моей девочки гинеколог сказала - вы вот не предохраняетесь,прерываете акт...

Здравствуйте,у меня следующий вопрос:Одной знакомой моей девочки гинеколог сказала - вы вот не предохраняетесь,прерываете акт (имеется ввиду что перед началом оргазма он просто вытаскивает и ... в сторону) а через год может развиться бесплодие! ПРАВДА ЛИ ЭТО??? ...мы с любимой точно так же делаем... Неудобная эта ,простите, резиновая херня, в прямом смысле этого слова. Пока развернешь, пока оденешь, да еще и сдавливает (пользовались Contex Ultra light), а большой презерватив слетать будет наверное. А после секса девочка моя сказала что чувствовала как терлась и нагревалась противная резина (наверное от этого кайф не получишь?! :| )Настолько ли вредно вытаскивать? И при чем здесь вообще ...бесплодие...

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Прерванный акт может в какой то степени предотвратить зачатие, но он же не дает возможности женщине полностью расслабиться для достижения оргазма (постоянно думает, что кончит туда и нужно будет делать аборт). Это может приводить к застойным явлениям в малом тазу, воспалениям и т.д.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости на счет бесплодия. Но забременеть может ваша девушка все равно.