Здравствуйте доктор!Мне 26 лет вес 140 кг

Здравствуйте доктор!Мне 26 лет вес 140 кг.У меня еще четыре года назад стали ноги краснеть,я думала что это в связи с лишним весом.Последний месяц краснота(с некоторой синивой) стала усиливаться(пятнами).не смотря на снижение веса в 10 кг. Температуры нет.Но я подозреваю что это рожа,потому что у моей мамы последнее время те же проблемы,правда у нее ноги ОЧЕНЬ красные и фиолетовые.Она была у трех хирургов и все говорят разное. Может быть рожа без температуры?Я мажу ноги лиотоном,его при любой венозной недостаточности можно мазать? А то я не знаю какая у меня.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте,Вета!
Поставить(или исключить)диагноз рожистого воспаления по интернету крайне сложно.Если у вас есть возможность,пришлите,хотя бы фотографию "проблемной"ноги на мой мейл.
С уважением д-р Сурков А.В.