Добрый день! Хочу спросить вот о чем: из-за жары в офисе стоит постоянный сквозняк, у...

Добрый день! Хочу спросить вот о чем: из-за жары в офисе стоит постоянный сквозняк, у меня обложило горло и начался насморк. Раньше я замечала, что если начинается насморк, то он долго не проходит. До ебременности я принимала Синупрет в каплях. Мне хватало 2-3 дня приема и он проходил. Но у меня 18 неделя беременности, в вкладыше к лекарству сказано, что во время беременности его можно принимать по рекомендации врача. Но пока возможности сходить к моему гинекологу я не могу, поэтому хотела бы узнать могу ли я попринимать Синупрет 2-3 дня хотя бы по 2 раза в день, что насморк прошел, а то голова болит от этого?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можете попринимать, если суточная доза не будет превышать максимальную