Добрый день! Спасибо за ваши консультации

Добрый день! Спасибо за ваши консультации.Скажите пожалуйста!Нас для работы заставляют сдавать тест на хламидии. Вопрос: Можно ли его сдавать девстенницам.Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Никто никого заставить сдавать ананлизы не может - это против прав человека. Если ваша работа связана с ежегодными осмотрами, вы можете проходить такие осмотры у своего врача. Если вы не ведете половую жизнь, обследовать вас на ряд инфекций можно с помощью анализов крови