ОЧЕНЬ СРОЧНО!

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!Добрый день! У дочки (9 лет) в классе ветрянка. С пятницы не ходим в школу. Младшая на грудном вскармливании. Я болела. Чего ждать? Подскажите, пожалуйста!!! У нас билеты на море. Я в шоке. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Младшая, к сожалению может заболеть, но для этого ей нужно прконтактировать с носителем вируса. заболевание у старшей может проявиться и раньше, например на 14 день.