Здравствуйте. У меня демодекс

Здравствуйте. У меня демодекс. Врач назначил мне шесть видов лекарств: 3 для печени (Холивер - по-моему очень сильный), витамин и лишь одну мазь для лица "метронидазол".Я почитал в интернете, и нигде не нашел, что б против демодекса советовали эту мазь. Все пишут о балтушке, может мне и ее купить? И вообще, подскажите пожалуйста какими лекарствами нужно лечить демодекс.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Как раз метронидазол и назначается при лечении демодекоза. Логичнее было бы задать этот вопрос Вашему лечащему врачу. А комментировать назначения не представляется возможным так как Вы не выложили их полностью.