Забыла сказать: у меня должна со дня на день начаться менструация.

Забыла сказать: у меня должна со дня на день начаться менструация... есть эрозия... врач все равно назначит "гормональное зеркало" (чтобы выяснить причину эрозии)... А эти анализы, сдаються в определенные дни цикла... не хотелось бы просто пропустить зря нужное время......... ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Об эрозиях читайте в разделе Ликар для профи, гинекология. Наверняка, вы очень молоденькая нерожавшая женщина. Поэтому у вас, как и у большинства нерожавших женщин, есть эктопия цилиндрического эпителия, а не эрозия. Для диагностики эрозий никаких гормональных фонов сдавать не нужно. Регулярность ваших циклов является ответом для вашего врача о гормональном фоне. Пусть сделает мазок на флору и цитологию, если это не было сделано. И если результаты в норме, покажетесь врачу не раньше 6 месяцев.