У меня на обоих указательных пальцах сильно зудит, до этого было тоже самое и на...

У меня на обоих указательных пальцах сильно зудит, до этого было тоже самое и на ногах, думала чесотка намазалась вся мазью вшей и чесотки, перстирала все на 90 градусов, перегладила все, ноги прошли, а на пальцах стало еще хуже, начала выделяться вода из мелких пузырьков и и образовались зудящие болючие красные пятна, может это еще что-то другое, потому что несколько лет уже на спине и на груди, на лбу высыпания, на руках круглые пятна, похожие на лешай, но почти незаметные, на лобке периодически появляються прищи. Может это скрытая форма сифилиза? Здавала 3 раза, в 3-х разных клиниках анализы на все инфекции, 1-хламидиоз, 2 раз трихоманада, 3 раз - уреоплазму определили, СПИДА и Сифилиза не было. А что со мной на самом деле, до сих пор загадка?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Ваше описание скорее укладывается в клинику болезней аллергии. Похоже на дисгидроз. Обратитесь к дерматовенерологу очно, нужно посмотреть.