Спасибо Вам за поддержку, Елена Петровна! Рада что Вы есть ) и еще вопросик -...

Спасибо Вам за поддержку, Елена Петровна! Рада что Вы есть ) и еще вопросик - когда нужно показаться врачу ? (не хочеться рано начинать) )));и еще - кофе по утрам не вредно? :) извините, может вопросы смешные, но я в этих делах еще ничего не понимаю ))))

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
По месячным у вас должно быть 7 недель и 2 дня. Но если учесть, что овуляция могла быть позже, то срок может быть чуть меньше. Поэтому к врачу пойдете черещ 2 недели. А пока что наслаждайтесь жизнью.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Кофе по утрам можно.
Давайте сначала подумаем, какой у вас срок. Последние месячные были в январе?