Здраствуйте! Пожалуйста ответьте мне

Здраствуйте! Пожалуйста ответьте мне!! У моей девушки закончились месячные 2 дня назад, сегодня во время секса порвался презерватив! Это мы обнаружили после окончания полового акта....(я кончил в неё) Она сразу побежала промывать влагалище водой! В этот же день в 16 часов я онанировал.... Скажите пожалуйста Какова вероятность забеременнеть? Очень боимся! Ждём ответа!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не обязательно. Менструация может быть и позже. Однако овуляции не будет, поэтому шанс зачатия уменьшается.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Большая, потому что это первая половина цикла. Пусть девушка примет постинор.