Добрый день. Над губой выскочила простуда, до этого никогда не было

Добрый день. Над губой выскочила простуда, до этого никогда не было. Начала мазать Герпевиром.У меня вопрос - может ли герпес передаться партнёру при поцелуе?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Может: в момент наличия пузырьков, язвочек и свежих корочек. После их отпадения – уже не может.

Д-р И.Марков