Здравствуйте. Посоветуй куда или, что лучше, к кому обратиться

Здравствуйте. Посоветуй куда или, что лучше, к кому обратиться. Я уже несколько месяцев нахожусь в затяжной командировке в областном центре, в Запорожье. С детства страдаю заиканием, но теперь это обострилось особенно. Нахожусь в чужом городе, по работе приходится говорить по телефону, встречаться с людьми. Материальные и жилищные обстоятельства неблагополучные... Постоянно нахожусь в состоянии стресса, что еще больше усугубляет заикание и общее психо-физическое состояние. У меня начинается тяжелая депрессия, кажется первый раз в жизни:)Посоветуйте к кому обратиться. С уважением, Аркадий.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Аркадий! Пока Вы в чужом городе, можете эффективно поработать с информацией, содержащейся по адресу: http://www.stuttering.ru/treatment/. Когда Вы вернетесь, очень желательно обратиться к психологу (психотерапевту), имеющему опыт в коррекции такой ситуации, как Ваша. Желаю всего самого доброго!