Здравствуйте!Я планирую беременность

Здравствуйте!Я планирую беременность. Пролечилась от уреоплазмы (второй анализ отрицательный), но у меня еще поликистоз. Лечила эррозию препаратами др. Нона. После обследования у другого врача ее уже не обнаружили. Сейчас не знаю к какому врачу обратиться и в какую клинику, чтобы было качественно и недорого. Я в Киеве не прописана поэтому стать на учет не могу. Но проживаю в Киеве и хочу чтобы беременность вел один врач-специалист. Подскажите куда можна обратиться, какие анализы мне еще нужно сдать. Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Фолиевая кислота и вперед! Не загружайте свой организм тем, дейсвтие которого на беременность не изучено.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нона - это Нона сок? Это не препарат, и не доктора. Это добавка сетевой компании... Ничего особенного в ней нет. Будете пить яблочный сок каждый день в таком же количетсве, получите тот же результат.
Во-первых, уреплазму могли и не лечить. Она не влияет на зачатие и беременность.
Во-вторых, эрозия ваша скорее всего эктопия. как у большинства нерожавших молодых женщин.
В-третьих, синдром поликистозных яичников это не УЗИ диагноз, а метаболичекий и гормональный.
Я советую вам начать прием фолиевой кислоты и пробовать беременеть. А уже потом будете на учет становиться.