Здравствуйте. С чем связаны очень незначительные кровотечения при половом акте (обычно при этом акт сопровождается...

Здравствуйте. С чем связаны очень незначительные кровотечения при половом акте (обычно при этом акт сопровождается такими же незначительными болями)?

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
два последних в первую очередь. Первый вообще не нужен. Для парнтера опасны гонорея, хламидии, генитальный герпес.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, и то но всякая.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это инфекции, то зависит от вида инфекций.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала осмотр гинеколога. А дальше он вам скажет, какое обследование нужно пройти.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
С эрозией, полипом, инфекцией.