Добрый день.Моему ребенку 5,5 месяцев

Добрый день.Моему ребенку 5,5 месяцев.Я кормлю только грудью.До беременности у меня был гипертериоз тиреотоксикоз. Был вылечен.Последний месяц мое состояние ухудшиось. Тахикардия, пульс 100 - 120, болят глаза, я сдала анализыСейчас показатели такие:ТТГ 0,0007 принорме 0,3 - 3,57.т3 СВ. больше 30 пр норме 1,71 - 3,71т4 СВ. 3,10 при норме 0,7 - 1,48Как Вы считаете, могу ли я подолжать кормить грудью? Нужно ли принимать какие-то препараты?Как мои гормоны отражаются на ребенке?Невропатолог и педиатр не находят у ребенка никаких изменений.Общие аналиы крови и мочи у меня в норме.Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Кормить продолжайте. Рекомендую ознакомиться с препаратом Йодис (-С и -Е). А также проконсультируйтесь у гомеопата на предмет гомеопатического лечения.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов