Моя занкомая похудела с помощью таблеток "Жуймэн". За месяц 7 кг

Моя занкомая похудела с помощью таблеток "Жуймэн". За месяц 7 кг. Я тоже хотела их попробовать, но, проконсультировавшись с подругой - фармацевтом, боюсь - она сказала, что они могут привести к раковым заболеваниям. Что из их аптеки все время именно эти таблетки берут на различные анализы разные доктора медицинских наук и говорят, что они чрезвычайно вредны. Скажите, это правда?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Сабина!
Всё очень просто, у фармацевта попросите документ, который даёт даноё аптеке право торговать диетической добавкой , в том чисте и капсулами "Жуйдемен, и "LiDa". Читайте внимательно документы ( высновок и этикетку).