Добрый день, доктор! У меня фиброаденома молочной железы (приблизительный размер 28 мм на 15 мм),...

Добрый день, доктор! У меня фиброаденома молочной железы (приблизительный размер 28 мм на 15 мм), изредко бывает чувствительной. Пока операция откладывается на более прохладное время года. Правильно ли это, т.к. это решение принято мною? И можно ли с таким диагнозом ехать отдыхать на юг (июль-август, Евпатория)? Как правильно себя диагнозтировать, чтобы она не перешла в злокачественную форму? Заранее благодарню Вас за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
1250 гривен - маммография, стереотактическая биопсия + удаление - 2500 гривен + 480 гривен гистологическое исследование удаленной опухоли. Обязательна предварительная запись по телефону 520 94 02.
Специалист
Б клинике "ЛИСОД" Вы можете пройти необходимую диагностику даже столь небольшого образования, которое есть у Вас. В "ЛИСОД" применяется метод стереотактической биопсии под контролем цифрового маммографа, который дает возможность не только диагноцировать, но и одновременно удалить образование в молочной железе как альтернатива открытому хирургическому вмешательству.