Здравствуйте ув.врачи

Здравствуйте ув.врачи!Мне нужна ваша консультация.На сегодняшний день у меня задержка 25 дней.На прошлой неделе были мажущие выделения, при обращении к своему лечащему врачу было назначено аскорутин, диценон,этамзилат, за 2 дня лечения все прошло. Дюфастон врач назначать не стала ,а назначила УЗИ, но врач УЗИ ничего не увидела и сказала придти через 2 недели.При задержке в 3 дня (23,06,07) делала тесты и они показали вторую полоску слабую.Второй тест делала 13,07,07 и он показал уже две одинаковые полосы .Сегодня с утра опять начались такие выделения,моя врач уехала , и не знаю что делать, продолжать назначенное лечение.И еще вопрос с чем связаны такие выделения, и как мне узнать точно беременна ли я. УЗИ часто делать боюсь. Тем более что мне его делали 10 дней назад.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Назначенное лечение не нужно и бесполезно. Вам необходимо сначала сделать УЗИ, чтобы посмотреть состояние эмбриона и плодного яйца. Если все в норме, то ничего не нужно предпринимать. Если есть отклонения, то тактика зависит от того, что увидят. Если УЗИ делали 10 дней тому, то наверняка уже должны были увидеть беременность. Может у вас просто ановуляторный цикл и никакой беременности нет...