Добрый день! У меня периодически (раз в полгода) возникает очень сильная тянущая нарастающая боль в...

Добрый день! У меня периодически (раз в полгода) возникает очень сильная тянущая нарастающая боль в заднем проходе, которая заканчивается сильной тошнотой и головокружением, а затем проходит через 15-20 минут. После этого может полгода не беспокоить как-будто ничего не было. Возникает чаще всего ночью во время сна.Что это может быть? Нужен ли осмотр врача?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Светлана!
Да,я думаю,осмотр необходим,так как,по одним жалобам,поставить диагноз сложно.
С уважением д-р Сурков А.В.