Добрый день!Моему ребенку 3 месяца и одно кормление очень часто занимает у нас целый час

Добрый день!Моему ребенку 3 месяца и одно кормление очень часто занимает у нас целый час! Так было с самого рождения, сейчас иногда ему хватает и получаса, а по ночам и того меньше, но чаще все-таки он кушает целый час. При этом ребенок набирает вес хорошо. За первый месяц набрал 2 кг, за второй 800 грамм, сколько за третий мы еще не знаем. Кушаем мы в среднем 5 раз в день, т.к. ночью он спит по 6-8 часов. Молока у меня в общем-то хватает, но в последнее время по вечерам всегда даю вторую грудь и вроде хватает, но впритык.Нормальна ли ситуация когда малыш так долго кушает? Можно ли как-то уменьшить время крмления?

Ответы врачей 1

Специалист
у вас все нормально. пусть ест сколько ему нужно