Здравствуйте!У моей дочьки в 2 мес

Здравствуйте!У моей дочьки в 2 мес.20дней вышел 1-ый зубик,сейчас готовится 2-ой.Врачи сказали,что в грудном молоке достаточно витаминов,поэтому и вышли.Так ли это?И ранний выход зубиков не вреден ?

Ответы врачей 1

Специалист
Ув. Карина. Это особенность организма вашего ребенка. ЧТо вы имели ввиду под понятием "вредно"?
Что касается быстрты ответов я могу сказать: врачи то же люди, у них бывают и отпуска. :). Если ребенок нуждается в срочной консультации, то это, безусловно, нужно делать очно. Наши консуцльтации достаточно общие и никогда не смогут заменить консультации на приеме у врача, хотя мы всеми силами стараемся давать ответы, возможные в описанной ситуации.