Здравствуйте! Я уже два года не кормлю ребенка грудью, но при надавливании на грудь всегда...

Здравствуйте! Я уже два года не кормлю ребенка грудью, но при надавливании на грудь всегда выделяется пару капель молока. При обследовании ничего не нашли, врач сказала ждать когда пройдет 3 года с момента рождения ребенка, и если молоко не пропадет надо будет попить гормональные лекарства. Ребенку уже 3года и 4мес, но ничего не изменилось, неужели нельзя без гормонов или я зря паникую? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Иногда через 10 лет... Все индивидуально. Определите уровень пролактина в крови.