Моему ребёнку 1 месяц и 5 дней.У него слизистый стул(ярко-желтого цвета,напоминает сироп по консистенции и...

Моему ребёнку 1 месяц и 5 дней.У него слизистый стул(ярко-желтого цвета,напоминает сироп по консистенции и есть непереработанное молочко(как свернувшееся молоко-комочки небольшие)).Что это?Могут ли это быть признаки дисбактериоза?Если Да то что делать,чем лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
это может быть вариатом нормы, обследования и лечения вам должен назначить докор, который ребенка видет кода-то и видит диамику его роста