Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет

Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет. Весной этого года в правом глазу возле радужки появилась маленькая белая точка, наощупь как горошинка. Больше ничего не беспокоило. Врач при осмотре сказал, что это какое-то местное воспаление и назначил Индоколир. Но капать это лекарство я не смогла, т.к. кормящим мамам оно противопоказано. где-то через неделю эта точка пропала сама. Сейчас повторилось тоже самое, только в обоих глазах. Подскажите, пожалуйста, может есть какое-то лекарство, разрешенное кормящим? Спасибо

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Для назначения правильно лечения необходим хотя бы визуальный осмотр, т.к. без понимания проблемы невозможно назначать лечение, тем более что Вы кормите. По описанию совершенно непонятно, что за образование появилось возле радужки, поскольку обычно на этом месте ничего поверхностного не должно появляться.