zdrastvuyte.moey malichke 4

zdrastvuyte.moey malichke 4.5 mesitsa.soset 7-8 raz v den! kak novorojdenniy rebenok! daje notchu prosipaetsa tcherez 3 tchasa chtobi pososat! s pervim rebenkom tak nebilo. mojet ey nehvotaet moloka,poetomu ona soset tchasto? i echo, s kakogo vozrasta lutche natchinat prikorm, i s tchego?spasibo

Ответы врачей 1

Специалист
прикорм можно начинать с 6 месяцев, сосет ваш ребенок совершенно нормально