Здравствуйте! С моим организмом что то происходит, толи это переутомление, то ли серьезно

Здравствуйте! С моим организмом что то происходит, толи это переутомление, то ли серьезно. 25 апреля я сама родила. До месяца кормила грудью, в начале июня у меня начал резать низ живота, так болело недели три, 29 июня -2 июля месячный. 7 июля вечером и всю ночь сильно покалывало сердце (таких болей никогда не было, возможно из – за погоды), с 12 числа начала болеть спина, больно лежать, сидеть, а ребенка через боль укачиваю, спина болит уже четвертый день и все сильнее. Сегодня снова прорезался не на шутку живот. Как это может быть опасно? И какие предположения что происходит с моим организмом? Я одна с мужем, он целыми днями работает и поэтому проблематично сходить к врачу. С 25 числа у него отпуск, тянуть мне еще недельку или стоит немедленно обратиться к врачу.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам необходимо исключить тромбоэмболию, поскольку после родов в течение некоторого периода времени очень повышена вязкость крови. С такими вещами не шутят, поэтому муж должен взять выходной и пойти с вами в больницу на обследование как можно быстрее. В первую очередь сдайте кровь на коагулограмму. Если она в норме, тогда можно сосредоточиться на других диагнозах.