Добрый деньреденку 2,5 мес невропатолог назначил глицин (1/4 таб 3 раза в день) от нарушения...

Добрый деньреденку 2,5 мес невропатолог назначил глицин (1/4 таб 3 раза в день) от нарушения сна (дневной сон нередко прерывиствы (около 30мин и меньше) и детскую успокаивающую микстуру С-Цитрале), 1 ч/л 3 р в день от беспокойства. Подскажите пожалкйста является ли применение этих лекарств совершеенно безвредным для ребенка или их употребление вызвыает привыкание и без низ ребенок потом не сможет обходиться (нормально спать, быть спокойным?) Стоит ли полностью пройти этот курс или обойтись по возможности.Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Специалист
совершенно безвредного в этой жизни вообще мало чего есть. Ребенок потом сможет обходится без лекарств