Здравствуйте, доктор.У меня два вопроса:1

Здравствуйте, доктор.У меня два вопроса:1.Если вначале месячных в течении суток идет коричневая "пачкотня", а затем начинается нормальное кровотечение, какой день считать первым днем цикла - день первого проявления пачкотни или день начала кровотечения?2. У мужа бронхиальная астма и он принимает преднизолон 3 таблетки в день и применяет ингалятор сальбутамол. Могут ли у нас возникнуть проблемы с зачатием?Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. День начала кровотечения.
2. Теоретически, не может. Однако это довольно жесткое лечение астмы. Советую воспользоваться альтернативными методами, потому что есть немало хороших техник предотвращения приступов астмы.