Здравствуйте, уважаемый врач! У моего 6 месячного сынишки третий день чешется мочка уха, на нём...

Здравствуйте, уважаемый врач! У моего 6 месячного сынишки третий день чешется мочка уха, на нём появились маленькие множественнные прищички, покраснение спало после смазывания перекисью водорода и корвалолом. Подскажите, что это и как лечить. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
в вашем случае нужен очный прием