Где можно сдать кровь на проверку СПИД, желательно бесплатно и если такое есть то на...

Где можно сдать кровь на проверку СПИД, желательно бесплатно и если такое есть то на выходных. подскажите пожалуйста

Ответы врачей 2

Специалист
Сегодня в каждом городе есть Центры диагностики и лечения ВИЧ/СПИДа. Там же можно сдать кровь для бесплатного и анонимного обследования на эту инфекцию.

Д-р И.Марков
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот можно выяснить в своей поликлинике по месту жительства.