Здравствуйте!уважаемые доктора,очень прошу Вас надать мне консультацию,которая связана с занятием любовью

Здравствуйте!уважаемые доктора,очень прошу Вас надать мне консультацию,которая связана с занятием любовью.мы с парнем иногда практикуем такое занятие,как секс без контрацепции,но он у нас никогда не доходит до того,чтобы он ощутил оргазм(не знаю,как это у парней точно называеться).к тому же у меня ещё нормального секса не было,поэтому я считаю себя девсвенницей...вопрос мой заключаеться в том,что я хочу узнать можно ли забеременнеть от такого или только заразиться какими то венерическими болезнями?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не имеет значение. А мыть половой член до и после полового контакта нужно с чисто гигиенических соображений. Только это не предохраняет от беременности.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это из-за того, что вы сокращаете мыщцы. Скорее всего, вы уже не девственница. Кроме того, независит от того, насколько глубоко мужчина вводит половой член. Любое прикосновение возбужденного полового члена с преддверием влагалища может закончиться беременностью.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не совсем понятно выражение "нормального секса не было". Что вы понимаете под этим выражением? Половой член во влагалище вводится?