Здраствуйте! Скажите пожалуйста, при варикозном расширении вен не повредят ли занятия на эллиптическом тренажере

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, при варикозном расширении вен не повредят ли занятия на эллиптическом тренажере?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена!
Всё зависит от степени выраженности варикозной болезни и интенсивности физических упражнений.
С уважением д-р Сурков А.В.