Уважаемые доктора, прокоментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ органов малого таза. 1-я фаза цикла правый яичник -...

Уважаемые доктора, прокоментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ органов малого таза. 1-я фаза цикла правый яичник - 34х24, контур ровный, структура обычная; левый - 37х25 контур ровный, структура обычная. Тело матки: не увеличено, длина 52 мм, толщина 37 мм, ширина 42 мм, матка в положении anteflexio, не смещена, контур гладкий, границы четкие, форма правиьная, структура однородная. Эхогенность матки обычная, полость щелевидная, эндометрий 3мм, однородный. В полости шейка матки не изменена. 2-я фаза цикла правый яичник - 42х26, структура неоднородная с желтым телом d=25 мм; левый - 32х26 контур ровный, структура однородная. Тело матки: длина 51 мм, толщина 36 мм, ширина 48 мм, матка в положении anteflexio, не смещена, контур ровный, границы четкие, эхоструктура однородная. Эхогенность повышенная, эндометрий 9мм. Маточные трубы (правая, левая) без особенностей.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Прекрасные показатели УЗИ.